Метлицкая Мария «Дом в Мансуровском». 16+
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
12082
Количество
читателей
189 158
Количество
посетителей
239 558
Книжный
фонд
13 + 1
Количество
библиотек

Новинки литературы

Метлицкая Мария «Дом в Мансуровском». 16+ 03.02.2026

Метлицкая Мария «Дом в Мансуровском». 16+

Женские судьбы всегда в центре внимания Марии Метлицкой. Каждая читательница, прочтя её книгу, может с уверенностью сказать, что на душе стало лучше и легче: тёплая интонация, жизненные ситуации, узнаваемые герои – всё это оказывает психотерапевтический эффект.

«Дом в Мансуровском» – роман о семье, о том, как семейные узы, любовь, полученная в ранние годы, хранят нас в непростой взрослой жизни.

Сестры Юля и Маруся Ниточкины родились в счастливой и очень дружной семье. Отец, Александр Евгеньевич, профессор Московского университета, души не чаял в дочерях. Мачеха Ася, которую и язык бы не повернулся назвать этим неприятным словом, любила их горячо и беззаветно.

В жизни Юли и Маруси хватало трудностей, но любовь родителей неизменно была их оберегом.

Семья – самое важное, что бы ни случилось. Так говорила Ася, и Юля с Марусей не раз в этом убеждались. И даже семейная тайна, выпавшая скелетом из шкафа в самый неподходящий момент, не разобщила сестёр, а лишь укрепила их узы. А вера в то, что за плохими временами приходят хорошие, позволила не отчаяться в сложный момент. И читатель верит вместе с ними: лучшие времена обязательно придут, иначе быть не может.

Аннотация издательства «Эксмо»


Возврат к списку