Семейный флешмоб «Поблагодари маму!»
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта:
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
12082
Количество
читателей
189 158
Количество
посетителей
239 558
Книжный
фонд
13 + 1
Количество
библиотек

Семейный флешмоб «Поблагодари маму!»

27.11.2025 15:40:00

30 ноября в нашей стране отмечается – День матери.  В преддверии праздника Фонд Андрея Первозванного при поддержки Заслуженной артистки Российской Федерации Варвары запускает большой семейный флешмоб и приглашает всех к участию.

 

Мама – самый важный и близкий человек в нашей жизни, который дарит нам свою любовь, заботу и нежность. Но часто ли мы говорим ей спасибо за это?

В эти дни у нас есть прекрасный повод поздравить наших мам и сказать им тёплые слова благодарности!

 

Как принять участие в семейном флешмобе?

  • С 24 по 30 ноября выложите на своей странице в ВКонтакте фотографию, видео или рисунок, посвящённый маме.
  • Отметьте ваш пост хештегом #деньматери2025 и #фондандреяпервозванного.
  • Вам нужно быть подписанным на страницы Фонда Андрея Первозванного https://vk.com/fap_fund, БФ «Протек». https://vk.com/bf_protek и Mr. Сковордкин https://vk.com/mr.skovorodkin
  • Ваш аккаунт должен быть открыт.

 

Флешмоб не обойдётся без розыгрыша призов. Случайным выбором организаторы определят 10 участников, которым повезёт в этот день. Они получат сертификаты Ozon от Фонда Андрея Первозванного и приятные подарки от партнёров флешмоба: Благотворительного фонда «Протек» и компании Mr.Сковородкин.

Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 5 декабря на страницах Фонда Андрея Первозванного https://www.fap.ru/ и в ВК https://vk.com/fap_fund


Возврат к списку