7 декабря в 12:00 в Районном центре культуры (Белый Яр, ул. Лесная, 9/2) состоится торжественное награждение победителей районного конкурса «Читатель года – 2025».
«Наши читатели не перестают нас удивлять, они не могут представить свою жизнь без чтения, и лучшие из них прочитывают больше одной книги в день! Другие – ежедневно бывают в библиотеке и на мероприятиях, и помогают библиотекарям в их повседневной работе, и мастер-классы проводят. Отрадно, что частыми гостями библиотеки являются семьи и целые классы. На празднике читателя победители районного конкурса будут награждены и получат минуту славы. Ведь «человек читающий» – это тренд, набирающий обороты с каждым днём!», – прокомментировала организатор конкурса Татьяна Видова.
Победители конкурса, занявшие призовые места на уровне Сургутского района будут награждены дипломами и подарками. На торжественной церемонии награждения зрителей ждёт целый концерт.
Поздравляем победителей! Благодарим всех, кто на протяжении долгого времени остается верным читателем и другом библиотек! Мы всегда рады встрече с Вами! Несомненно, благодаря читателям библиотек Сургутского района, а также участникам Конкурса «Читатель года» Сургутский район пять лет подряд победитель окружного конкурса «Самый читающий муниципалитет Югры».
Подробнее о конкурсе можно узнать в библиотеках ваших населённых пунктов или по телефону 8 (3462) 25-26-89, Центральная районная библиотека им. Г. А. Пирожникова.